Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire... - Lot 179 - Asta

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en or jaune (750), cadran à fond champagne. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé "PIGUET". Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en métal, rapportés. Poids brut du boîtier : 18 g. Diam boîtier : 32 mm. Long. : 22,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat