LONGINES Montre bracelet d'homme. Boîtier... - Lot 181 - Asta

Lot 181
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
LONGINES Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en or jaune (750), cadran à fond argent avec index bâtons dorés appliqués, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 13083324. Fond clipsé signé. Bracelet en cuir noir (rapporté) et boucle ardillon signée en métal doré. Poids brut du boîtier : 21,2 g. Diam. boîtier : 34 mm. Long. : 22 cm. Légères usures. Avec boîte.
Mes ordres d'achat