Broche barrette en or jaune (750) torsadée... - Lot 193 - Asta

Lot 193
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche barrette en or jaune (750) torsadée à décor d'une mouche ornée de pierres de couleur et petites perles de culture. Poids brut : 2 g. - Larg. : 4 cm.
Mes ordres d'achat