KODY Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 183 - Asta

Lot 183.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
KODY Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré, cadran à fond argent avec index dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé en or jaune (750). Bracelet articulé à maille tressée, fermoir clapet. Poids brut (sans le mouvement, avec le verre uniquement) : 34,4 g. Dim. boîtier : 19 x 19 mm. Long. : 18,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat