ROLEX, Princess Montre bracelet de dame. Boîtier... - Lot 182 - Asta

Lot 182.1
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
ROLEX, Princess Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750), cadran à fond doré avec indication des heures en chiffres arabes et chemin de fer, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé ROLEX. Fond clipsé gravé "Chronomètre ROLEX, 25 records universels, Genève Suisse SAR". Bracelet élastique en tissu avec fermoir cliquet en or jaune (750). Poids brut : 11,1 g. DIim. boîtier : 29 x 12 mm. Usures, le remontoir n'est pas d'origine.
Mes ordres d'achat