PERFEX Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 182 - Asta

Lot 182.2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
PERFEX Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire, cadran à fond argenté, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé PERFEX. Bracelet articulé, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 17 g. Poids brut (sans le mouvement, avec le verre et le remontoir en métal seulement) : 14 g. Long. : 16,5 cm. Dim. boîtier : 16 x 16 mm. Usures.
Mes ordres d'achat