École du XIXe siècle Portrait de jeune femme.... - Lot 6 - Asta

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 850EUR
École du XIXe siècle
Portrait de jeune femme.
Huile sur panneau, non signée.
18 x 12,8 cm.
Dans un cadre en bois doré richement décoré.
Mes ordres d'achat